Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание городской Думы: пресс-релиз

Заседание городской Думы: пресс-релиз

10.07.2014.

Сегодня, 10 июля состоялось заседание городской Думы под председательством Михаила Батина.
Депутаты единогласно приняли решение  досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы и главы городского округа Кинешма Ирины Виноградовой. Депутаты поблагодарили Ирину Александровну за плодотворную совместную работу на благо Кинешмы, выразили уверенность в том, что в Ивановской областной Думе она будет отстаивать, в первую очередь, интересы жителей Кинешмы, своих избирателей.
- За эти годы мы многое вместе сделали, много прошли и мне не стыдно ни за один день на этом высоком посту главы городского округа. Спасибо вам за поддержку, за понимание. Желаю, чтобы городская Дума, при принятии решений и дальше, в первую очередь, защищала интересы земляков, - отметила в своем ответном слове Ирина Виноградова.
Депутаты назначили дату следующего заседания городской Думы. Оно состоится 11 июля в 11-00. Основной вопрос повестки дня заседания – избрание главы городского округа Кинешма.