Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

14.11.2013.

13 ноября состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова
Члены комиссии рассмотрели вопрос о соответствии документов и материалов, представленных администрацией Кинешмы, необходимых для рассмотрения и утверждения городской Думой проекта решения «О бюджете городского округа Кинешма на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» требованиям бюджетного законодательства РФ и Положения о бюджетном процессе в городском округе Кинешма.
Депутаты единогласно проголосовали за то, что представленные документы соответствуют нормативным правовым актам.