Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

20.06.2014.

20 июня состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова.
Члены комиссии рассмотрели вопрос «Об исполнении решения постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике от 23.05.2014 года по вопросу «О письме председателя Кинешемского местного отделения «Опора России» Воронова Ю.Ю.» (о снижении арендной платы за пользование земельными участками) и письмо администрации городского округа Кинешма (вх. № 718 от 03.06.2014) (подготовленное в связи с заявлением группы лиц, замещавших выборные муниципальные должности городского округа Кинешма, о повышения пенсии за выслугу лет).
Депутаты обсудили и рекомендовали для утверждения на заседании городской Думы отчет контрольно-ревизионного мероприятия «Обследование по организации и предоставлению горячего питания обучающихся с 1 по 4 классы в общеобразовательных учреждениях городского округа Кинешма за 2013 год».
Также на заседание Думы вынесен вопрос  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма» и письмо инициативной группы граждан.
Члены комиссии рассмотрели и рекомендовали обсуждения на пленарном заседании письмо депутата городской Думы Мотыгина Н.Д. (от 28.05.2014 г).