Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по наградам

Заседание комиссии по наградам

14.05.2014.

Сегодня, 14 мая, комиссия по наградам при главе города рассмотрела ходатайства на присвоение звания «Почетный гражданин города Кинешма».
В соответствии с Положением о звании «Почетный гражданин города Кинешма» в комиссию по наградам поступили ходатайства на следующие кандидатуры: Владимира Ивановича Рожкова, члена совета ветеранов «Автоагрегат», председателя комиссии по патриотическому воспитанию молодежи; Нину Арефьевну Соколову, председателя ветеранской организации города и района; Нину Александровну Ананьеву, председателя Общественного Совета ТОС «Дмитриевский»; Александра Васильевича Ермакова, старшего тренера по пулевой стрельбе СДЮШ «Звездный»; Сергея Ивановича Ковалева, члена Союза художников Росси; Сергея Леонидовича Пискунова, основателя Кинешемского телевидения (посмертно).
В начале заседания члены комиссии рассмотрели письмо Нины Александровны Ананьевой с просьбой не рассматривать ее кандидатуру.
После представления ходатайств наибольшее число голосов членов комиссии набрали кандидатуры Сергея Ивановича Ковалева и Сергей Леонидовича Пискунова. Окончательное решение примут депутаты на майском заседании городской Думы.