Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по социальной политике

Заседание комиссии по социальной политике

19.06.2014.

19 июня состоялось заседание комиссии по социальной политике под председательством Веры Задворновой.
Члены комиссии заслушали информацию о ходе работ по восстановлению бассейна. Депутатам был представлен поэтапный график ремонтных работ. В ближайших планах администрации города  - получение экспертной документации по разделению здания СДЮШОР на два объекта. Один из них – здание бассейна, восстановление которого планируется осуществить в рамках муниципального частного партнерства.
Депутаты обсудили информацию об исполнении решения постоянной комиссии по социальной политике городской Думы по вопросу «О предоставлении субсидий предприятиям бытового обслуживания, осуществляющим оказание банных услуг в городском округе Кинешма». Несмотря на то, что ни один из предпринимателей пока не выразил желание участвовать в конкурсе на получение субсидий, депутаты рекомендовали администрации Кинешмы продолжить работу по решению важного для кинешемцев вопроса.
Также депутаты обсудили и вынесли для рассмотрения на заседании городской Думы вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма». В повестку дня заседания Думы также включен вопрос о письме инициативной группы о внесении изменений в Устав города, связанных с возможностью перехода к новой системе выборов высшего должностного лица Кинешмы.