Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии по социальной политике

Заседание комиссии по социальной политике

17.02.2015.

17 февраля состоялось заседание комиссии по социальной политике под председательством Владимира Скворцова.

Депутаты рассмотрели вопрос о присвоении звания "Лауреат премии Женщина года" за 2014 год. Члены комиссии поддержали решение комиссии по наградам при главе городского округа Кинешма о направлении документов В.Г.Задворновой и Т.В. Смирновой, в городскую Думу городского округа Кинешма на рассмотрение о присвоении звания «Лауреат премии Женщина года».
Был рассмотрен вопрос о присвоении звания "Лауреат премии имени А.Н. Островского". Депутаты также поддержали решение комиссии по наградам при главе городского округа Кинешма о направлении документов В.А. Баландина, Д.И. Голубева в городскую Думу городского округа Кинешма на рассмотрение о присвоении звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского».
На заседании социальной комиссии депутаты обсудили информацию администрации Кинешмы о работе катков в городском округе.
Члены комиссии отметили хорошее состояние и работу катков по адресам: ул. А.Макарова, д.43 Б (стадион «Томна»); ул. 2-я Шуйская, д. 1 Б (стадион «Арена»); ул. Вичугская, д.150 (стадион «Электроконтакт»); ул. Завокзальная, д. 29 А (стадион «Волжанин»); ул. Наволокская, д.3; ул. Гагарина, д. 3 А; ул. Межевая, д.18. При этом, по мнению депутатов, катки по адресам: ул. им. Менделеева, д.5; ул. Виноградова, д.21 находятся в неудовлетворительном состоянии.