Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание комиссии законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению

21.05.2014.

21 мая состоялось заседание комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению под председательством Николая Мотыгина.
Члены комиссии рассмотрели вопрос О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2014 год, утвержденного решением городской Думы городского округа Кинешма от 27.11.2013 № 59/597.
В Прогнозном плане приватизации остается загородная база отдыха «Сокол», продажа которой будет осуществлена через конкурс по имеющейся оценке порядка 26 миллионов рублей. Согласно законодательству при покупке данного объекта инвестор в течение 10 лет должен будет сохранять профиль «Сокола» как детской оздоровительной базы отдыха.
Также депутаты рассмотрели и включили в повестку дня заседания городской Думы проект решения «Об утверждении Положения об установке и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма», Положения об установке информационных конструкций на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма».