В честь памяти погибших воинов...
Сегодня в честь Дня народного единства и.о. главы города Вячеслав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Новиков посетили памятники и часовни, установленные на местах битв Кинешемского ополчения с поляками в 1609 году. Они почтили память погибших воинов.
Соблюдая меры предосторожности, введённые в связи с распространением коронавирусной инфекции, Вячеслав Ступин, Михаил Батин и Александр Новиков возложили цветы к часовне, построенной на месте битвы, к памятному знаку, установленному на месте 2 битвы Кинешемского ополчения с поляками, к памятнику, установленному в честь воеводы Федора Боборыкина и к часовне, построенной в память над избиенными в сражении.
Другие материалы
- 03.06.2026. На территории избирательного округа №10 продолжается установка новых контейнерных площадок
- 01.06.2026. Ольга Яншенкина поздравила кинешемцев с Днем защиты детей.
- 28.05.2026. Депутаты Кинешемской городской Думы приняли участие в форуме партии «Единая Россия» «Есть результат»
- 27.05.2026. Заседание городской Думы
- 26.05.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина поздравила выпускников Кинешмы с Последним звонком
- 25.05.2026. Почетный гражданин Кинешмы Валентина Щукина отмечает 85-летие




