Михаил Батин и аппарат Думы приняли участие в общегородском субботнике
В рамках субботника председатель городской Думы и сотрудники аппарата убирали памятные места и скверы города.
Председатель городской Думы Михаил Батин и аппарат Думы вышли на субботник в сквере на улице Боборыкина, у «Белых медведей». Напомним, что в прошлом году архитектурный монумент был восстановлен по инициативе Михаила Батина. Тогда же начались работы по благоустройству самого сквера. В этом году здесь убрали ветхие деревья, вывезли мусор и, кончено, «побелили» белых медведей.
Также в ходе субботника сотрудники аппарата привели в порядок территорию вокруг памятного знака «Жертвам политических репрессий»



Другие материалы
- 19.08.2026. Заседание комиссии по социальной политике
- 19.08.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов




