Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 3 вопроса.
Депутатский корпус заслушал информацию «О ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2021 год». Все мероприятия выполняются в плановом порядке: продолжается сбор исходных данных для выполнения Реестра, получается разрешительная документация. Вопрос оставлен на контроле до марта 2021 года.
Вопрос «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 18.12.2020 «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» принято вынести на заседание Думы.
Последним депутатами был заслушан отчет о работе контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма за 2020 год. Информация принята к сведению.
Другие материалы
- 22.01.2026. Почетному гражданину Кинешмы Владимиру Бризицкому исполнилось 85 лет!
- 17.01.2026. Ольга Яншенкина поздравила труппу Кинешемского театра с Днём артиста
- 05.01.2026. Депутаты Кинешемской городской Думы активно участвуют в новогодней акции «Ёлка желаний
- 31.12.2025. Новогоднее поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной
- 24.12.2025. Депутаты городской Думы передали в зону СВО генератор
- 24.12.2025. Заседание городской Думы




