Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету

Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету

27.03.2017.

В пятницу, 24 марта, в 9 часов 30 минут состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике, под председательством Юрия Александровича Смирнова.

Кроме ряда вопросов технического характера на обсуждение был вынесен пункт «О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности МУ «Детская база отдыха «Радуга» за 2016 год», в том числе о выделении и расходовании средств на ремонт кровли.

По информации предоставленной представителем администрации, в рамках муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодёжной политики и организации общегородских мероприятий» Обществом с ограниченной ответственностью «Энергоплюс» были выполнены работы по капитальному ремонту систем электроснабжения первого и второго павильонов ДБО. Что касается крыши, то подрядчик ООО «Марс-Строй» произвёл её замену в павильоне №7. При этом на оплату его услуг было привлечено более 56 тысяч рублей из прибыли полученной от деятельности самого детского лагеря. Из этой же статьи доходов, более 300 тысяч рублей потрачено на капремонт кровельного покрытия двух домов где проживает обслуживающий персонал. В целом лагерь проводит большую работу по организации и улучшению пребывания детей в летнее время.

В завершении заседания депутатский корпус утвердил отчёт о работе комиссии за прошлый год. Учитывая, что её проведение было запланировано последним в плане работы, то можно с уверенностью сказать, что все 4 постоянных думских комиссии успешно отчитались за 2016 год.