Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме чествовали «бриллиантовых юбиляров»

В Кинешме чествовали «бриллиантовых юбиляров»

06.06.2017.

Ровно 60 лет назад 6 июня 1957 года в Кинешемском ЗАГСе был зарегистрирован брак между Владимиром Геннадьевичем Макаровым и Ниной Павловной Колосовой. Подписи в акте гражданского состояния надёжно скрепили союз двух любящих сердец. С тех пор на протяжении многих десятилетий они рука об руку идут по дороге жизни.

Сегодня, в этот памятный для семьи Макаровых день, их пришли поздравить близкие, родственники, друзья и соседи, которые приготовили для Владимира Геннадьевича и Нины Павловны необычный сюрприз. Они пригласили для чествования юбиляров сотрудников Кинешемского ЗАГСа, председателя городской Думы Михаила Анатольевича Батина, представителей администрации, комплексного центра социального обслуживания населения и совета ветеранов.

«От имени депутатов городской Думы и от меня лично, примите искренние поздравления! За десятилетия совместной жизни вы преодолели немало трудностей, невзгод и испытаний, но, не смотря ни на какие преграды вы до сих пор живёте в любви и согласии. Пусть и впредь ваша пара является примером взаимного уважения и искренних чувств. Желаю вам здоровья, благополучия и чтобы родные и близкие всегда только радовали вас своими успехами!», - отметил Михаил Анатольевич.

Примечателен тот факт, что дата свадьбы Макаровых совпадает с днём рождения великого русского классика Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этим, на мероприятие были приглашены воспитанники детского сада №17, которые прочли для юбиляров отрывок из «Евгения Онегина».

В свою очередь начальник отдела по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС Юлия Вячеславовна Забегалова отметила, что «бриллиантовых юбиляров» теперь ждут на «благодатную свадьбу».

«Спасибо за то, что вы подарили нам сегодня атмосферу настоящего праздника. Нам было очень приятно вернуться на несколько мгновений в прошлое и вспомнить тот счастливый для нас день», - подытожила Нина Павловна Макарова.