Глава Кинешмы Ирина Виноградова провела прием граждан
Традиционно значительное число горожан обращаются по вопросу получения звания «Ветеран труда». В ходе очередного приема с такой просьбой пришла Наталья Михайловна Будная – 57-летняя работающая кинешемка.
Наталья Геннадьевна Багрова, проживающая на ул. Менделеева 56-51, от имени жителей обратилась по вопросу проведения капитального ремонта кровли в кооперативном доме. Для поиска решения данного вопроса главой города были приглашены руководители двух управляющих организаций Кинешмы – Наталья Вопилова и Павел Хохлов. После подписания жителями коллективного заявления по вопросу ремонта кровли дома, денежные средства, собираемые с жителей на содержание общего имущества дома, будут целенаправленно аккумулироваться для проведения указанных работ. Ориентировочно их начало намечено на конец лета текущего года.
35 летняя Ирина Мухина, воспитывающая ребенка инвалида-колясочника, проживающая на ул. Кирпичная обратилась с просьбой провести работы про грейдированию и подсыпке дороги к ее дому. По данному вопросу направлены запросы в соответствующие подразделения администрации Кинешмы с целью определения сроков проведения работ.
Другие материалы
- 23.10.2026. Депутаты приняли участие в церемонии открытия современной спортивной игровой площадки в детском саду № 29
- 21.10.2026. Заседание городской Думы
- 17.10.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 16.10.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.10.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 15.10.2026. Заседание комиссии по социальной политике




